alternative crossover

Объявление

артемий
Когда они покидали Шэхен, на прощание Саба взяла его руки в свои. Во впадинах её иссохших ладоней кровоточили глубокие трещины. Кожа отслаивалась, ошмётками липла к его тёплым пальцам. Её пальцы Бурах скорбно стиснул покрепче — из-под чёрных ногтей брызнула зловонная ржавая сукровица. Эспе-Инун умирала.
постописцы
активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



durka cross

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://forumstatic.ru/files/001c/b1/c6/24425.png

0

2

IGOR "BYASHA" BUDAEV (OWL) // игорь "бяша" будаев (совушка)
https://upforme.ru/uploads/0017/24/ab/2/211079.png

TINY BUNNY


брат за брата — за основу взято
[indent] потеря лучшего друга, почти брата, ударила под дых, заставив задыхаться в каком-то тупом отчаянии. перед глазами из раза в раз всплывала сцена с истонченными белыми, как окружающие их сугробы, волосами - бяша поседел на считанные секунды. нужно было остановить его, догнать его, вернуть домой в безопасности, а лучше, как всегда, приволочь к себе домой.
[indent] тогда бы не пропал.
[indent] тогда был бы в безопасности.
[indent] ромка винит себя, до дрожи ненавидит себя за то, что оставил друга одного в лесу, до погрызаных ногтей корит себя за то, что остался возле этого проклятого гаража.
[indent] черного гаража. холодок проходится по хребту, спина покрывается гусиной кожей.
[indent] там, где он был вчера, этого здания из черных листов металла больше нет. и бяши больше нет. вместо школы ромка ходит по поселку, расклеивая на каждом столбе объявление о пропаже игоря будаева. он обязательно найдется, уверяет пятифан себя.
[indent] он точно не в гараже - гараж ведь они вчера нашли?
[indent] правда ведь?

0

3

В ПОИСКАХ ЗАЙЧИКА

ANTON "TINY BUNNY" PETROV // антон "зайчик" петров
https://upforme.ru/uploads/0017/24/ab/2/602951.png

TINY BUNNY


правая рука вольтрона, говорит центр управления
[indent] антон - двенадцатилетний пацан, затерянный в сырой, хмурой россии девяностых. переезд в таежный поселок обрушился на него, как холодный ветер из щелей старого барака: облупленные крыльца, запах угля по вечерам - все чужое, все будто насторожено смотрит в ответ.
[indent] больше всего пугают не занесенные снегом тропинки и не тьма за школой, а странные дети в звериных масках. их смех слишком звонкий, их шаги слишком уверенные, будто они знают в этом поселке то, что антону знать не положено. они появляются внезапно, исчезают так же быстро и смотрят на него так, словно не решили еще, съесть свою дичь или вдоволь поиграть.
[indent] а внутри антона шевелится другое. сущность зайчика, темная и цепкая, точно маленький холодный комок под сердцем. она шепчет, когда вокруг становится слишком тихо, вытягивает страх, чувствует слабость.
[indent] и среди этой сырой реальности, где вечер наступает раньше времени, а тени в лесу двигаются слишком живо, антон остается ребенком, который не может определиться, что страшнее: маски животных на человеческих лицах или человеческие маски на мордах зверей.

0

4

https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/73/449097.png
первая мафия в дурке под прикрытием пионерского лагеря

0

5

В ПОИСКАХ БАЯНЫ

balor & yana // балор и яна
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/39/289557.png

bubble comics


Балор не выбирает Яну своим пристанищем сознательно — просто до омерзительного хочет жить, как и любое другое имеющее разум и древнейшие инстинкты существо. Яна не выбирает тоже: ни кем родиться, ни кем быть, ни чем заниматься — за неё всё решено ещё даже до её рождения.

Выбирает Яна Балора оставить, выбирает Яна Балора скрывать, поддерживать его существование, сливаться с ним в одно целое и медленно умирать, потому что её тело не способно содержать в себе их двоих. Выбирает Яна у Балора учиться, выбирает его всего — глупая, отчаянная и такая верная Яна.

Она не может не замечать, как становится другим человеком, и не может не замечать, как меняется сам Балор; их личности переплетаются до того, что становится сложно отличить, кто есть кто. Незримое присутствие Балора рядом в конце концов становится физически ощутимым, и у всего этого — дорога строго в один конец.

Но Яна Балора выбирает. И отказываться от своего выбора, кажется, не собирается.


заявка формата «приходи любым — возьму второго». или вторую. мне сказали, что этот пейринг называется «баяны», и я продолжаю ржать с этого двести тысяч лет. тем не менее их динамика меня в бесобое очень тронула, и хотя судьба яны в бесобоях пока непонятна, я очень даже за то, чтобы балор получил своё собственное тело и перестал в буквальном смысле яну убивать. и да, вижу их в паре. при особом желании поищем пашку третьим, ничего не имею против.

0

6

alice thymefield написал(а):

если утром в гостевой не будет очереди из гослингов я убиваю себя

ДУРКА: ИСПОЛНЯЕМ ЖЕЛАНИЯ
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/8/t464764.png

0

7

неактуально

СЕРЕЖА В ПОИСКАХ МУЖА

oleg volkov // олег волков
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/103/302575.jpg

BUBBLE COMICS


- Олег, где взять красную воду для борща?
- Олег, как сварить яйца?
- Олег, а ... ?
- Олееееег
- Вадик? Кто такой Вадик?!
И ещё тысячи вопросов к тому, кто предпочёл армию и наемничество вместо того, чтобы быть счастливым.

Не смотри на меня так. Ты сам виноват в том, кем я стал. Постоянные кошмары, газировка на завтрак, обед и ужин, проблемное детство, непредсказуемость как второе имя. Ходячая проблема и гениальный гений которого, почему-то, все хотят убить. Мой гардероб настоящая фэшн-катастрофа, у меня странные привычки и иногда я убиваю людей.

Каждый раз раздираю подушки, закапываюсь в кусках синтепона, возможно, даже ем их, но всякий следующий раз она в идеальном состоянии. Кто-то же приставлен к ней, кто-то ведь убирает всё это… Сколько месяцев тебя уже нет? Ты в курсе, как я ненавижу больничный запах? Здесь он повсюду.

Этот запах повсюду, а тебя все нет, Олег


приходи сероволичиться и готовить шарлотку <3

Отредактировано breaking good (2026-06-02 13:58:26)

0

8

РОМКА В ПОИСКАХ ЗАЙЧИКА

ANTON "TINY BUNNY" PETROV // антон "зайчик" петров
https://upforme.ru/uploads/0017/24/ab/2/602951.png

TINY BUNNY


правая рука вольтрона, говорит центр управления
[indent] антон - двенадцатилетний пацан, затерянный в сырой, хмурой россии девяностых. переезд в таежный поселок обрушился на него, как холодный ветер из щелей старого барака: облупленные крыльца, запах угля по вечерам - все чужое, все будто насторожено смотрит в ответ.
[indent] больше всего пугают не занесенные снегом тропинки и не тьма за школой, а странные дети в звериных масках. их смех слишком звонкий, их шаги слишком уверенные, будто они знают в этом поселке то, что антону знать не положено. они появляются внезапно, исчезают так же быстро и смотрят на него так, словно не решили еще, съесть свою дичь или вдоволь поиграть.
[indent] а внутри антона шевелится другое. сущность зайчика, темная и цепкая, точно маленький холодный комок под сердцем. она шепчет, когда вокруг становится слишком тихо, вытягивает страх, чувствует слабость.
[indent] и среди этой сырой реальности, где вечер наступает раньше времени, а тени в лесу двигаются слишком живо, антон остается ребенком, который не может определиться, что страшнее: маски животных на человеческих лицах или человеческие маски на мордах зверей.

0

9

ДУМАЙ, ИГОРЬ, ДУМАЙ

igor grom // игорь гром
https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/10/553670.gif https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/10/872823.png https://upforme.ru/uploads/001c/b1/c6/10/915350.gif

bubble comics


— человек с нокией 3310;
— мент с обостренным чувством справедливости и вечно чешущимися кулаками;
— в чем сила, брат? сила в шаве. у кого шава больше - тот и сильней;
— товарищ #яработаюодин, но если не один, то все вокруг мрут и страдают;
— мент из дурки, господин гроссмейстер;
— "перепроверять за громом нужно не потому, что он - плохой полицейский, не в этом проблема. проблема в том, что гром хороший человек"

* комиксы, пожалуйста, не муви
смешивать можно, но без комиксного фундамента не стоит

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно