alternative crossover

Объявление

артемий
Когда они покидали Шэхен, на прощание Саба взяла его руки в свои. Во впадинах её иссохших ладоней кровоточили глубокие трещины. Кожа отслаивалась, ошмётками липла к его тёплым пальцам. Её пальцы Бурах скорбно стиснул покрепче — из-под чёрных ногтей брызнула зловонная ржавая сукровица. Эспе-Инун умирала.
постописцы
активисты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » alternative crossover » окунайся полностью ✷ партнерство » партнерство и баннерообмен


партнерство и баннерообмен

Сообщений 121 страница 150 из 249

1


заключение партнёрства и баннерообмен возможны с любыми форумами при соблюдении следующего условия: партнёрство заключается только в том случае, если на вашем форуме активно не менее 20 профилей. если активность падает до менее 10 профилей в сутки, партнёрство подлежит расторжению.
для заключения партнерства необходимо заполнить заявку (шаблон представлен ниже), создать нашу тему на вашем форуме и поставить наш баннер. после публикации заявки мы также создадим у нас вашу тему и добавим ваш баннер в футер. для обмена баннерами достаточно просто отправить нам код вашего баннера и указать, где находится наш баннер на вашем форуме.


наша реклама

Код:
[align=center][url=https://altcross.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/001c/3a/6b/2/362439.png[/img][/url][/align]

наш баннер

Код:
<a href="https://altcross.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/3a/6b/2/622081.png" title="alternative crossover" border="0"width="88" height="31"></a>
шаблон заявки для заключения партнерства

+1

121

breaking good написал(а):

Добрый день! c:
Хотим дружить

ДРУЖИМ ТЕПЕРЬ, прекрасные! ваша тема - Kindred Spirits
баннер установил в футере  https://i.imgur.com/lS1ImCj.gif

0

122

Приветствуем! Нас пока не так много, но землекопами вроде уже не являемся)
Будем рады дружить!

название вашего форума: HP: Awakening
ссылка на нашу тему у вас: https://awake.rusff.me/viewtopic.php?id=48#p137
ваш баннер:

Код:
<a href="https://awake.rusff.me" target="_blank" title="hp france 1979"><img src="https://forumstatic.ru/files/001c/90/79/35574.jpg"></a>

ваша реклама:

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td width=10%][/td]
[td][url=https://awake.rusff.me][img]https://forumstatic.ru/files/001c/8b/68/71928.jpg[/img][/url][/td]
[td width=10%][/td][/tr][/table]

+1

123

breaking good написал(а):

Приветствуем! Нас пока не так много, но землекопами вроде уже не являемся)
Будем рады дружить!

UWU, ничего страшного! дружимся теперь  https://i.imgur.com/5HpVHQo.gif  ваша тема - HP: Awakening
баннер установил в футере  https://i.imgur.com/OwFQW9y.gif

+1

124

Добрый день, на связи Executehttps://i.imgur.com/4Sob4.gif
Мы приоделись к зиме, поэтому просим вас заменить первое сообщение в нашей теме, заранее спасибо! https://i.imgur.com/vEdbfkX.png

Код:
[align=center][url=https://execute.rusff.me/][img]https://forumstatic.ru/files/001b/f1/8a/43894.png[/img][/url]
[url=https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=5]Список ролей[/url] | [url=https://execute.rusff.me/viewforum.php?id=4]Акции[/url] | [url=https://execute.rusff.me/viewtopic.php?id=197#p4280]Гештальты[/url][/align]

+1

125

breaking good написал(а):

Добрый день, на связи Execute!

здравствуйте! с обновками вас, соо поменял https://i.imgur.com/RfxCPEG.gif

0

126

Здравствуйте, на связи Between. В связи с обновлением дизайна, мы бы хотели попросить вас сменить первое сообщение в нашей теме и баннер. Заранее спасибо! https://forumstatic.ru/files/0016/95/dd/77544.gif

Код:
[align=center][url=https://btwn.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/001b/73/d1/4/572683.png[/img][/url][/align]
Код:
<a href="https://btwn.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001b/73/d1/4/642476.png" width="88" height="31"></a>

+1

127

breaking good написал(а):

Здравствуйте, на связи Between.

добра, чудесные! все актуализировал  https://i.imgur.com/rqHKUxm.gif

0

128

доброго времени суток! на связи ex libris.
мы тут принарядились, а посему просим обновить наш баннер, а также первое сообщение в нашей теме.
заранее благодарим <3

БАННЕР

Код:
<a href="https://exlibrisforlife.ru" title="ex libris crossover" target="_blank"><img src="https://i.ibb.co/BHbwg7cp/banner.png" alt="ex libris"></a>

РЕКЛАМА

Код:
[align=center][url=https://exlibrisforlife.ru/][img]https://upforme.ru/uploads/001a/48/60/3222/567156.png[/img][/url][/align]

+1

129

breaking good написал(а):

доброго времени суток! на связи ex libris.

здравствуйте! все заменили  https://i.imgur.com/RlJRWDA.gif

0

130

привет, это остановка!
мы немного обновились, в связи с чем просим поменять первое сообщение в нашей теме и баннер.
заранее спасибо и с наступающим!


тема:

Код:
[align=center][url=https://eveningstop.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/524534.png[/img][/url][/align]



баннер:

Код:
<a href="https://eveningstop.rusff.me/" title="кроссовер для уставших" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001c/6e/7e/17/520762.png" width="88" height="31" border="0"></a>

+1

131

breaking good написал(а):

привет, это остановка!

здравствуйте, с обновлениями вас, прекрасные! все актуализировал, вас тоже заранее с наступающим  https://i.imgur.com/RlJRWDA.gif

0

132

Привет-привет-привет и с наступающим Новым годом!  https://i.imgur.com/vywTWQp.gif
На связи - notacross, мы обновились и хотим провести ребрендинг и в партнерских темах.
Замените в нашей теме первое сообщение и наш баннер, пожалуйста.
Всех обнимаем, вы лучшие котики.  https://i.imgur.com/YRTadXs.png

Код:
[align=center][align=center][url=https://notacross.ru/][img]https://notafiles.ru/nota/ui/02/nota.jpg[/img][/url][/align]
Код:
<a href="https://notacross.ru/" target="_blank"> <img src="https://notafiles.ru/nota/ui/02/nota.gif" title="notacross" border="0" alt="notacross"></a>

+1

133

breaking good написал(а):

Привет-привет-привет и с наступающим Новым годом! 
На связи — notacross

и вас с наступающим, прекрасные! ну и поздравляю с обновлениями, все актуализировал  https://i.imgur.com/P8OozJ3.gif

0

134

Привет! Бар с маленькими обновками — обновили свой стиль в грядущем году.
Смените, пожалуйста, наш баннер. Заранее спасибо и с наступающим!

Код:
<a href="https://barcross.rusff.me" title="CROSS BAR" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001b/2c/35/1981/803850.png"></a>

+1

135

breaking good написал(а):

Привет! Бар с маленькими обновками — обновили свой стиль в грядущем году.
Смените, пожалуйста, наш баннер. Заранее спасибо и с наступающим!

поменяли! и с наступившим вас, чудесные  https://i.imgur.com/9Ux4KJF.gif

0

136

добрый день! хотим предложить вам баннерообмен
название вашего форума:
kakaotalk
ваш баннер:

Код:
<a href="https://kakaotalk.rusff.me/" target="_blank"> <img src="https://upforme.ru/uploads/001c/98/18/8/459778.png" title="kakaotalk" border="0" alt="kakaotalk"></a>

+1

137

С наступившим новы годом ♥
название вашего форума:
LongDark
ссылка на нашу тему у вас:
https://alaskahorror.rusff.me/viewtopic … 06#p281209
ваш баннер:

Код:
<a href="https://alaskahorror.rusff.me" target=_blank><img src="https://forumstatic.ru/files/001b/ee/37/48175.png" border="0" title="longdark" width="88" height="31"></a>

ваша реклама:

Код:
[align=center][url=https://alaskahorror.rusff.me][img]https://forumstatic.ru/files/001b/ee/37/20430.png[/img][/url][/align]

+1

138

breaking good написал(а):

kakaotalk

здравствуйте! мы с радостью, прекрасные  https://i.imgur.com/5HpVHQo.gif
ваш баннер в футере установил  https://i.imgur.com/EmcKVKy.gif

breaking good написал(а):

LongDark

и вас с наступившим новым годом! рады с вами дружить ♥ ваша тема - LongDark
баннер - в футере  https://i.imgur.com/P8OozJ3.gif

0

139

Привет, это Abyss Cross. Сообщаем, что теперь только обмениваемся баннерами.
В связи с чем ваша тема убрана, а баннер остался на законном месте в футере.
Желаем удачного дня!

+1

140

breaking good написал(а):

Привет, это Abyss Cross.

спасибо, что сообщили! вашу темку тоже спрятали  https://i.imgur.com/4QOFmyv.gif

0

141

пришли дружить https://i.imgur.com/TPs2Mtm.gif
название вашего форума:

Код:
phantazia

ссылка на нашу тему у вас:
https://phantazia.rusff.me/viewtopic.ph … 77#p299275
ваш баннер:

Код:
<a href="https://phantazia.rusff.me/" target="_blank"><img src="https://forumstatic.ru/files/001c/3b/ab/54782.gif" title="PHANTAZIA // celebrity life"></a>

ваша реклама:

Код:
[align=center][url=https://phantazia.rusff.me/][img]https://i.imgur.com/8U4kRYa.png[/img][/url][/align]

+1

142

breaking good написал(а):

пришли дружить

дружимся теперь с вами! ваша тема - phantazia
баннер в футере установили  https://i.imgur.com/9Ux4KJF.gif

0

143

Hiya! Вот и на HOMEY подул игривый шотландский ветер перемен и принес новогоднее настроение! Пожалуйста, приоденьте нашу тему и замените баннер  https://i.ibb.co/z8pz09x/image-268.png
С Новым Годом!  https://i.ibb.co/N2gfZVK/image-1371.png

наша реклама
Код:
[align=center][url=https://homey.rusff.me/][img]https://upforme.ru/uploads/0019/47/79/1115/613269.png[/img][/url][/align]
наш баннер
Код:
<a href="https://homey.rusff.me/" target=_blank><img src="https://upforme.ru/uploads/0019/47/79/1115/446550.png" title="scotland vibe, multilocation"></a>

+1

144

breaking good написал(а):

Hiya! Вот и на HOMEY подул игривый шотландский ветер перемен и принес новогоднее настроение! Пожалуйста, приоденьте нашу тему и замените баннер 
С Новым Годом!

вас тоже с наступившим новым годом и рождеством, дорогие! все обновил  https://i.imgur.com/RfxCPEG.gif

0

145

Добрый день! Это kakaotalk.
В связи с обновлением дизайна просим заменить наш баннер. Заранее спасибо!

Код:
<a href="https://kakaotalk.rusff.me/" target="_blank"> <img src="https://upforme.ru/uploads/001c/9b/a1/7/934056.png" title="kakaotalk" border="0" alt="kakaotalk"></a>

+1

146

breaking good написал(а):

Добрый день! Это kakaotalk.

с обновлениями, чудесные! баннер заменил  https://i.imgur.com/RlJRWDA.gif

0

147

добрый день, уважаемые партнёры! беспокоим вас с форума LongDark, чтобы сообщить о том, что в связи с пересмотром политики форума, мы пересоздали вашу тему от главного аккаунта и перенесли все оставленные вами сообщения. теперь ваша тема находится по адресу - https://alaskahorror.rusff.me/viewtopic.php?id=1544.
извиняемся за возможные неудобства  https://i.imgur.com/ldENKKa.png

+1

148

breaking good написал(а):

добрый день, уважаемые партнёры! беспокоим вас с форума LongDark

здравствуйте! спасибо, что предупредили, будем иметь в виду  https://i.imgur.com/RfxCPEG.gif

0

149

здравствуйте! предлагаем обменяться баннерами (и клятвой дружбы) https://upforme.ru/uploads/000f/b3/ce/18/264233.png ваш баннер уже в нашем футере

Код:
<a href="https://crossess.ru/" target="_blank"><img src="https://upforme.ru/uploads/001b/9d/d4/2/143691.jpg" width="88px" height="31px" title="crosses (crossover)"></a>

+1

150

breaking good написал(а):

здравствуйте! предлагаем обменяться баннерами (и клятвой дружбы)  ваш баннер уже в нашем футере

ого ниче себе дружимся баннерами теперь!!!  https://i.imgur.com/fZnjoYu.gif

0


Вы здесь » alternative crossover » окунайся полностью ✷ партнерство » партнерство и баннерообмен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно